S Print Ультрафиолетовая печать
в Екатеринбурге
S Print
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
  • Главная
  • Блог
  • Световые буквы в Екатеринбурге демонстрируют стиль

Световые буквы в Екатеринбурге демонстрируют стиль

С каждым новым шагом в бизнесе все труднее выделяться на общем. Обойтись без заметных технологий оказывается невозможно. Обозначать следует абсолютно все, от небольшой парикмахерской до громадного развлекательного центра. Банальная подпись давно ушла в прошлое. Сегодня в почете необычные методы, подчеркивающие индивидуальность. Световые буквы в Екатеринбурге демонстрируют стиль. Они уже давно стали элементом престижа, привлекающим внимание окружающих. При желании таким образом можно написать хоть поэму. Но, чаще всего используется краткое и узнаваемое обозначение.

Но, почему нельзя просто написать на стене краской (самой лучшей) или сделать плакат, быть может наклейку. У современной типографии вариантов припасено великое множество. Однако, предприниматели хотят именно короб и непременно светящийся. Тут много причин, и одно из них обозначена выше. Это всего лишь метод выделиться. Стоит признать, что он максимально эффективный. Тут присутствует сразу несколько весомых аргумента, и это, прежде всего:

- объем, который заметно из далека

- подсвечивание, позволяющее обращать внимание даже в условиях недостаточной видимости (ночь, полумрак, туман)

- возможность подчеркнуть сложность изготовление и возможность потратить немалые средства

Буквы делают разного размера. Есть настоящие гиганты, их устанавливают на крышах многоэтажных зданий. Ночью они видны на десятки километров и в большей степени обозначают принадлежность, нежели привлекают внимание. Конкретным указателем служат конструкции непосредственно над входом. Здесь нужны меньшие масштабы, ведь их рассматривать станут с расстояния нескольких метров. Информация отлично считывается под большими углами и при различных препятствиях.

Световые буквы подчинены общим принципам

Самый простой способ изготовить надпись, соорудить короб и наклеить на прозрачный акрил пленку с текстом. Но тогда эффект будет иметься только у общей конструкции, а это совсем не тот результат. Световые буквы, однако выполняются по таким же общим принципам. Здесь есть каркас, тыльная и лицевая часть (или две лицевых) а также прозрачные участки. Источник света, как правило, сегодня используется в виде светодиодов (долговечно, практично, недорого и эффектно). Цель преследуется, именно в создании отдельных сегментов. Объединение допустимо только самое незначительное и ради скрепления всей группы.

При помощи световых букв возможно в точности повторить логотип компании и ее фирменное наименование. Причем это будет полноценная 3д модель, при необходимости ее можно даже поставить на вращающуюся основу и привести в движение. Большие наименования помимо улицы располагаются в холлах большого офисного здания. Так посетители попадает в уникальную атмосферу корпоративного оформления. Причём здесь размер и фактура играют в большей степени имиджевую роль. Ведь отлично рассмотреть надпись и получить от нее информацию можно в гораздо меньшем и упрощенном выражении.

Екатеринбург, в буквальном смысле заполонили световые короба. Их громадное количество. Ведь даже небольшие торговое заведения и киоски обзаводятся подобными рекламными системами. А все потому, что местные производители освоили современные технологии и готовы массово поставлять подобные продукты. Окружающие однозначно сходятся в оценке эффективности подобного приема. Они гарантировано выберут заведение, имеющее на фасаде световые буквы и проигнорируют то, в котором надпись плоская. Разбираться в качестве предложенного товара будут разбираться потом. Вот такая простая и действенная формула.

Световые буквы в Екатеринбурге