S Print Ультрафиолетовая печать
в Екатеринбурге
S Print
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
  • Главная
  • Блог
  • Печать на обоях в Екатеринбурге может быть очень необычной

Печать на обоях в Екатеринбурге может быть очень необычной

Многие воспринимают обои как рулонный материал, с повторяющимся рисунком или без него. Возможно, еще с какой-то небольшой структурой, в различных вариантах исполнения. Те люди, которые не сталкивался с вариантами современных обоев, скорее всего даже не представляют, какими удивительными они могут быть.

Существует множество видов обоев, которые отличается от друга по множеству параметров, в том числе и по технологии печати с помощью какой наносится рисунок.

Печать на обоях в Екатеринбурге может быть очень необычной, такой как: создание 3D изображения, цифровая картинка, фотопечать изображения с передачей не только реалистичного вида, но и некоторого аромата и тому подобные варианты.

Не стоит этому удивляться, так как прогресс в устройстве современного оборудования для печати и различных технологий, стремительно идет вперед, а также растет и развивается сфера услуг по изготовлению полиграфии.

Обои в своём ассортименте уже не ограничиваются несколькими видами, не делится только на моющиеся и обычные. Сейчас существуют обои под любые типы помещений и даже их аналоги для оклейки поверхностей снаружи. Печать на обоях один из многих важных факторов, который влияет на их качество. Технология, с помощью которой нанесено изображение, имеет большое значение. Во время выбора обоев, необходимо интересоваться, какие инструменты и техники были использованы для того, чтобы получить тот или иной рисунок.

Печать на обоях в Екатеринбурге по индивидуальным заказам

В настоящее время создать обои по собственным эскизу вполне реально и возможно без особых усилий. Достаточно только найти компанию, которая специализируется на определенного рода печати, подходящей для нанесения рисунка на обои конкретного формата. В такой компании определенно найдется дизайнер, который подскажет с выбором изображения, в случае затруднения или, к примеру, поможет отредактировать фотографии, если речь идет о фотообоях. Специалисты скорректируют любой эскиз, чтобы он подходил под данный формат или предложат свой вариант.

Так же, в любой современной типографии найдутся образцы рисунка, которые можно брать за основу и использовать в печати на обоях, обыграв по любому сценарию. Стоит понимать, что индивидуальная печать на обоях - удовольствие не из дешевых. Поэтому необходимо брать в расчет возможные варианты экономии и тщательно их проанализировать. Следует обратить внимание на то, что сэкономить на печати вряд ли получится, так как любые обои подразумевают длительное использование и соответственно, рисунок на них должен сохраниться максимально долго в первозданном своем качестве. Соответственно этому, можно немного сэкономить на материале, в зависимости от того, в каком помещении будут эти обои наклеены.

Например, если это внутренние секции помещения и в нем мало факторов негативного воздействия на стены, то можно смело брать бумагу более тонкую, которая будет уступать в цене плотному ее аналогу. Но, необходимо иметь в виду, что некоторые способы печати используют глубокий формат и наносят краску как бы, внутрь материала. Для таких технологий, соответственно нужен материал потолще. Не будет проблем с выбором бумаги для обоев, если принимается решение использовать технологию УФ - печати. Рисунок, нанесенный с помощью такой техники, прекрасно ложиться на любую поверхность и качество его не меняется от использованных материалов и в течение длительного времени эксплуатации.