S Print Ультрафиолетовая печать
в Екатеринбурге
S Print
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
  • Главная
  • Блог
  • Что можно изобразить на холсте, используя печать

Что можно изобразить на холсте, используя печать

  В современное время можно напечатать что угодно и на чем угодно. Благодаря этому, всевозможная печатная продукция очень популярная, а услуги типографий и рекламных агентств становятся одними из самых востребованных. Использовать печать изображений на самых различных поверхностях можно повсеместно, на сегодняшний день печатают практически на всем. На ткань, например, можно перенести любое фото, рисунок надпись и тому подобное.

Что можно изобразить на холсте, используя печать?  Конечно же, картину. При этом, можно воссоздать абсолютно любое художественное произведение и украсить им лучшую стену в помещение. Таким образом, может получиться практически репродукция работы кого-то из великих мастеров, которую невозможно будет отличить от оригинала. По крайней мере, на первый взгляд.

Но для того, чтобы произвести такой эффект, необходимо использовать особый способ печати, с помощью которого возможно передать все тонкости изображения. И даже если это необходимо, естественно "состарить" холст.

Подходящих технологий существует совсем немного и, наиболее известная из всех, это УФ - печать. Такая печать производится на принтере особой конструкции, в котором существуют определенные настройки. В таких устройствах используются краски и чернила высокого качества, которые во время нанесения на холст, запекаются с помощью ультрафиолетового облучения. Благодаря этому, изображение остается стойким к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и к механическим повреждениям.

Кроме того, такой способ печати всегда воспроизводится в высоком разрешении, поэтому способен передать цвета и оттенки, не искажая их.

Печать подарка на холсте

  Чтобы использовать холст, для печати на нем, надо определиться со способом нанесения изображения. Выше достаточно подробно упоминалось о том, какой из вариантов наиболее подходящий для такой работы.

Сам материал (то есть, холст) не имеет значения в том плане, какой он будет. Главное, чтобы он был гладким.

Так же, изображение, которое на нем появится с помощью принтера, может быть абсолютно любым.

Можно распечатать картину гениального художника, а можно и портрет близкого человека. Такой портрет отлично подойдет в качестве подарка на какое-либо торжество или просто так, как говорится, от души. Тот, кто получит такой сюрприз, никогда не останется к нему равнодушным.

Печать на холсте высокого качества способна передать всю красоту красок, их цветов и оттенков.

Для того чтобы напечатать портрет на холсте, достаточно иметь качественную фотографию и примерное представление о том, какая композиция будет сопутствовать изображению. Со всеми этими идеями и материалом нужно обратиться в типографию, которая занимается УФ - печатью и обсудить будущий подарок сотрудником. Большинство сотрудников данной сферы имеют отличный вкус, художественное или дизайнерское образование и способны подсказать клиенту, который сомневается, наиболее выгодную и интересную композицию. А также, возможные варианты, из которых надо будет только выбрать самый лучший. Далее, изображение будет напечатано на холсте и, при желании клиента, оформлено в красивую рамку.

Благодаря таким несложным действиям, можно получить прекрасную картину или портрет.

Печать на холсте