S Print Ультрафиолетовая печать
в Екатеринбурге
S Print
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс
г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3 корпус Б, 6 Бокс

Баннеры в Екатеринбурге стоят на всех улицах

К этому явлению рекламной индустрии давно все привыкли. С давних времен использовались агитационные плакаты. Их рисовали вручную, делали схемы и всячески старались обеспечить заметность. Сегодня изменились технологии и появилось много новых возможностей. Баннеры в Екатеринбурге стоят на всех улицах. Особенно актуальны такие конструкции на центральных улицах и подъездных магистралях. Кстати, за городом, данный прием тоже активно используется и приносит свои плоды. Основным элементом конструкции является холст, на котором напечатана информация.

Сегодня не используют ручные методы, графические элементы наносятся при помощи специального станка. Условно его можно назвать принтером, но только очень особенным. Готовое изделие находится в агрессивных условиях. В круглосуточном режиме его испепеляет ультрафиолет, периодически поливает дождь, а также происходит воздействие колебанием температуры. Кроме того, ненужно забывать про ветер. Ведь любой баннер, это отличный парус и если за его спиной нет жесткого основания, то ему придётся несладко.

Изготовлением всей конструкции или его активной части занимается специализированная компания. В ее распоряжении имеется подходящее оборудование и штат специалистов. Неважно, как именно предоставляется услуга, совместно или раздельно. В любом случае всегда выделяется цех, выполняющий печать. Другая часть коллектива (или стороння компания) занимается сооружение основания. В одном случае дело имеется с холстами различного формата. А в другом нужно соорудить металлическую или деревянную основу. Если в комплекс входит установка, то совсем другая история. Ведь, в таком случае требуется выделение земельного участка, на котором выстраивается весь комплекс.

Баннеры активно привлекают внимание

Почему в век процветания цифровых технологий и активного использования виртуального пространства используются столь «примитивные» методы. Ведь, по сути, баннер, это большой плакат, от которых давно отказались ввиду их малой эффективности. Такое впечатление действительно может сложиться ввиду объективной оценки самых разных обстоятельств. Но ненужно смешивать разные направления. Сейчас практика показывает, что данный подход обладает особенной эффективностью. Большой информационный объект активно привлекает внимание. Причем это происходит даже неосознанно и без совершения любых действий.

Кроме того, в обществе успел сформироваться определённый алгоритм. Согласно ему, любая солидная компания, предприниматель или даже товар (услуга) должны о себе заявлять обозначенным образом. И, если нигде в Екатеринбурге нет соответствующего билборда, то закрадываются сомнения относительно успеха проекта. Порой процесс выглядит, как обязательный и от него невозможно отойти. Явление стало частью делового этикета. При этом особое внимание уделяется как содержанию, так и качеству материала. И если за первый вопрос отвечает рекламное агентство. То вот вторая часть полностью отдана компании, занимающейся техническим изготовлением.

Получающийся товар весьма специфический. В большей степени, он нужен лицам, занимающимся коммерческой деятельностью. Также к общему массиву присоединяются государственные органы, публикующие социальную рекламу. Еще небольшой процент принадлежит частным лицам, решившим, таким образом поздравить человека с праздником. Вариантов много, но решение всегда принимается лично, без какого-либо стороннего влияния. Здесь уместно лишь давать рекомендации относительно выбора исполнителя.

Баннеры в Екатеринбурге